Технический осмотр автомобиля после повреждения стекла - что делать дальше?
Нет. ст. 20 Закона о гос. регистрации транспортных средств.
Когда ГИБДД может отказать в регистрации
На автомобиль наложен запрет на регистрацию
Владелец не оплатил пошлину
За регистрацией обратился не тот человек, который указан владельцем по документам
Предоставлены не все документы
Владелец не предоставил автомобиль на осмотр
Когда запрещена регистрация
Не читается маркировка на кузове или VIN
Детали с маркировкой заменены на аналогичные без маркировки или с другими данными
Автомобиль находится в розыске
Автомобиль снят с учёта после утилизации
Регистрационные данные или конструкция автомобиля не соответствует информации в документах
Если сотрудники ГИБДД отказали в регистрации, они должны в тот же день выдать письменный отказ с объяснением причин