Влияет ли брак на владение имуществом при разводе в ипотечной сделке?
Ситуация такая в 2007 взял ипотеку на 15 лет поручителем пошел отец, первоначальный взнос 10% внес из собственных сбережений. С 2008 г. проживаю в гражданском браке в этой квартире, в августе 2012 г. оформили брак. Сейчас подаю на развод (не сложилось). Имеет ли жена право на имущество.
Лучший ответ
Нет не имеет, имеется в виду только квартира..
Спасибо за ответ!