Как вернуть авто после разрыва с гражданской супругой - практические советы
Купил авто не находу у гражданской супруги осенью 2023 года, составили ДКП как положено. Авто отремонтировал, супруга попросила оставить авто временно в ее пользовании. Оставил вместе с СТС ПТС, на руках у меня ДКП прошлого года. Разошлись с супругой, и она теперь не отдает авто. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, собственник Вы, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Можете обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Можете обратиться в суд