Автоматическая выписка из дома - что делать, если меня заменили сестрой, которая живет за границей?
Помогите решить вопрос. Я единственный был прописан в доме, После того, как меня посадили, меня автоматически выписали. Когда я вышел, мне сказали, что в доме прописана моя сестра, а она никогда не была там зарегистрирована. Что делать, ведь сестра живет в Японии уже 9 лет? Могу ли я в этом доме?
Лучший ответ
Дом покупали родители, после их смерти дедушка стал моим опекуном, после его смерти, я остался прописан в доме один. Могу ли я в этом доме восстановиться?
Непонятно, кому принадлежит дом.