Как на ФССП узнать по азербайджанскому паспорту выпустят или нет, долг по золотой короне 2 года, судопроизводство не заведено
Лучший ответ
Вы пишете, что судопроизводство не заведено, значит и исполнительное производство в ФССП отсутствует. Для проверки на наличие задолженности на сайте ФССП не требуются паспортные данные, нужны ФИО на русском языке, дата рождения и регион