Заявление о сохранении рабочего места при уходе на СВО в качестве добровольца
Имейте в виду, что вы еще долго не будете работать, т.к. если сейчас подпишите контракт, то служить будете до 65 лет (если доживете). Так что подумайте.
А то здесь много вопросов таких - подписал, приехал, не понравилось, как расторгнуть? А никак.
Здравствуйте. Если Вы не где не работаете, то и сохранять Вам нечего.
С, уважением
Людмила, после заключения контракта, направляйте работодателю заявление о приостановлении трудового договора., которое пишите в произвольной форме. Статья 351.7. ТК РФ Особенности обеспечения трудовых прав работников, призванных на военную службу по мобилизации или поступивших на военную службу по контракту либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации или войска национальной гвардии Российской Федерации