Ограничение бесплатной выписки лекарств инвалиду - Что нужно знать о новых правилах?
Влада Васильевна, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Ну видимо так решил лечащий врач. Он определяет какие препараты нужны пациенту. Если вы с этим не согласны. Обратитесь с жалобой к руководителю лечебного учреждения.
Лечащий врач так не решала, сказала, что так руководство решило.
Ну вот и обратитесь к руководству с жалобой.
Здравствуйте. Возможно, что эти препараты перестали входить в группу препаратов выдаваемых по рецепту врача.
С, уважением
Здравствуйте! Объясняют это тем, что каждому инвалиду выделена определённая сумма на лекарства. Стоимость наших лекарств превышает эту сумму, поэтому бесплатно только дорогостоящее.
Тогда, как указали коллеги подавайте жалобу в Росздравнадзор.
С, уважением