Белгород, 07.02.2024, 14:26

Что нужно для перездачи водительского удостоверения. Лишенного после ДТП категории в с е

Вопрос №21108712 из г. Белгород
опубликован 07.02.2024, 14:26
Что нужно для перездачи водительского удостоверения. Лишенного после ДТП категории в с е
Лучший ответ
Рекомендуется

Придти в МРЭО ГИБДД с паспортом и записаться на экзамен

07.02.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Пройдите медкомиссию и подавайте заявление в ГИБДД о пересдаче.

С, уважением

07.02.2024, 14:28

А нужна ли медицинская справка? А экзамены будут по билетам В С?

07.02.2024, 14:35

Конечно.

07.02.2024, 14:36