Отказ в оформлении соц. контракта из-за низкого дохода - можно ли обжаловать решение и сколько времени есть?

Оформляла соц. контракт на 350 т. руб. По всем документам прохожу, но отказали в связи с тем, что доход, как самозанятого ежемесячно варьировался от 500-3000 руб (объяснили, что это совсем мало для дохода) , но это же не причина для отказа? Официально не нашла ни в каких источниках, что самозанятый не имеет право мало зарабатывать, чтобы оформить соц. контракт. Сколько времени есть, чтобы это решение обжаловать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна! Это не делает Ваш статус, не соответствующим требованиям закона (Федеральный закон от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", статья 8.1. Государственная социальная помощь на основании социального контракта). Столь вольная трактовка своего права на определение права на выплату по социальному контракту может быть обжалована в течение 3 месяцев. Вы вправе обжаловать незаконные действия (бездействие) должностного лица в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Здравствуйте!

Согласен. Это не основание. Обращайтесь в месячный срок в суд