Красноярск, 07.02.2024, 14:50

Может ли сотрудник ДПС составить протокол если я не передал водительское удостоверение?

Вопрос №21108790 из г. Махачкала
опубликован 07.02.2024, 14:50
Может ли сотрудник ДПС составить протокол если я не передал водительское удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фарид, ДПС имеет право оформить протокол. Статья 28.2. КоАП РФ Протокол об административном правонарушении

07.02.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:

Ну я отказался от медицинского освидетельствования и отказался подписать все протокола. Нигде нет моей подписи и нет данные водительского удостоверения и не получил ни одного копия. Что в этом случаи грозит?

07.02.2024, 14:58

Ну я отказался от медицинского освидетельствования и отказался подписать все протокола. Нигде нет моей подписи и нет данные водительского удостоверения и не получил ни одного копия. Что в этом случаи грозит?

07.02.2024, 15:04

Лишение прав вам грозит, плюс ст. 19.3 КоАП вполне к вам применима, а также могут натянуть 12.7 КоАП РФ. Все зависит от ситуации.

07.02.2024, 15:12

Как это они могут написать? Если у них нет данных

07.02.2024, 15:13

Вы вообще о чем?! По номеру машины кого угодно можно найти и привлечь к ответственности!

07.02.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Машине не на меня зарегистрирована. На другого человека

09.02.2024, 09:19

Здравствуйте. Протокол по какой статье КоАП РФ?

С, уважением

07.02.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Запах на состояние алкогольного опъянения

07.02.2024, 14:53

Конечно может и Вас привлекут к ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ, если установят состояние опьянения.

С, уважением

07.02.2024, 14:54