Донецк, 07.02.2024, 15:12

Может ли мать выехать с ребёнком 15 лет за границу из ДНР без разрешения отца?

Вопрос №21108859 из г. Донецк
опубликован 07.02.2024, 15:12
Может ли мать выехать с ребёнком 15 лет за границу из ДНР без разрешения отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какую страну.

07.02.2024, 15:12

Германия, Латвия, Грузия

07.02.2024, 15:14

В германию латвию нет. В грузию - да.

07.02.2024, 15:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

07.02.2024, 15:16