Оценка ущерба от затопления квартиры - какие нормы соблюдать при восстановлении стены?
Затопило квартиру, повреждена одна стена (пятно на обоях). На какие нормы будет опираться оценщик при оценке ущерба? Нужно будет переклеивать всю комнату или лишь пострадавшую стену? Какие снипы говорят об этом?
Лучший ответ
Если вы сможете найти такие обои и попасть в цвет, что маловероятно. Поэтому расчет идет на переклейку всех обоев
Укажите, пож-та, нормы закона, на которые ссылаетесь и делаете вывод. Спасибо.
На этот вопрос вам ответят оценщики а не юристы. Есть специальная методика расчета.