Когда родится второй ребенок - правила получения материнского капитала и его размеры.
Скажите, если первый ребенок родился в 2011 году, а второй родится в 2024, я получу сертификат на материнский капитал и на какую сумму?
Лучший ответ
С 2024 года размер выплат маткапитала увеличится: за первого ребенка — до 631 тыс. рублей, за второго — до 834 тыс. рублей.
Вы получите сертификат за рождение второго ребенка.