Возможно ли получить имущественный вычет при приобретении имущества после регистрации права собственности взыскателя на должника?
Зарегистрировала квартиру на основании Постановления о проведении государственной регистрации права собственности взыскателя на имущество (иное имущественное право), зарегистрированное на должника имею ли я право получить имущественный вычет при приобретении имущества? Если да то каким документом подтверждать стоимость?
Лучший ответ
День добрый. Отчётом об оценке квартиры, которая должна была быть проведена перед передачей Вам в собственность.