LSN Messenger
Гурьевск, 07.02.2024, 16:54

Вероятность отмены решения в мою пользу аппеляционным судом в связи с отсутствием представителя истца - есть ли шансы на пересмотр дела?

Вопрос №21109265 из г. Кемерово
опубликован 07.02.2024, 16:54
Суд вынес решение в мою пользу. Истец подал аппеляционную жалобы, с требованием отменить решение по причине не возможности присутствовать его представителю, по причине болезни, к жалобе приложил выписной эпикриз. Истец на заседаниях присутствовал, ходатайство об отложении заседаний подавал, суд их отклонил, тк не было доказательств уважительной причины отсутствия представителя истца. Какая вероятность отмены решения аппеляционным судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Вероятность невысокая, но есть, всё-таки затронуто право на получение квалифицированной юридической помощи.

07.02.2024, 16:57

Было два заседания, те имелась возможность обратиться к другому юристу, хотя бы на второе заседание. Истец заявлял, что все доказательства по делу у его представителя.

07.02.2024, 17:04

Если представитель находился на стационарном лечении, это могло исключать возможность передачи его доверителю материалов дела.

07.02.2024, 17:06

Практически нулевая в таком случае

07.02.2024, 16:56

Маловероятно, что апелляция отменит решение

07.02.2024, 17:06

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

07.02.2024, 17:07

50×50 как говорят

07.02.2024, 17:20