Преостановление исполнительного производства - практика и вероятность отмены решения апелляционного суда при подаче кассационной жалобы
Уважаемый Азамат г. Закаменск !
После рассмотрении дела в суде Апелляционной инстанции решение по вынесенному судебному акту вступает в законную силу.
При этом, поданная Кассационная жалоба НЕ препятствует проведению исполнительного производства по вступившему в законную силу судебному акту.
Кроме того, очень небольшой процент кассационных жалоб удовлетворяются.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.12.2014г
00:34 моск.
Вряд ли суд приостановит исполнительное производство, поскольку решение суда вступило в законную силу.