Как вернуть долг после нескольких смен кредиторов - опыт пенсионерки

Якобы мой долг 2018 г. дважды передали,-МФК Быстро деньги ООО уступило 11.12.18 в СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, а они уже 16.11.21 в ООО ПКО"РСВ". 15.01.2024 Мировой суд принял решение о выплате мной 45282,44 рублей. Запрос в сбербанк ничего не дал, т.к. прошло более 5 лет. Для пенсионерки на 2018 год, с пенсией в 10000 рублей, мне бы ни кто не дал такой заем... Что мне делать...
Лучший ответ

Пишите заявление об отмене судебного приказа, после с случае подачи искового заявления, заявляйте о пропуске срока исковой давности.

Обжаловать решение.

Отменяйте судебный приказ, если был вынесен приказ. Или обжалуйте решение в апелляционной инстанции.