Нужно ли беспокоиться за безопасность своих данных после попытки взять заем на 10000 рублей?
Я пыталась взять заем на 10000, девушка откликнулась, сказала что поможет, попросила фото паспорта, снилса. Я ей отправила, заполнила минимальную анкету. Затем она сказала перевести 600 рублей, заем одобрен, после моего перечисления, она поставила меня в черный список и удалила каким то образом все свои сообщения (остались только мои) . Всвязи с этим у меня возник вопрос, может ли она воспользоваться моими данными для взятия более крупных кредитов, если да, то как то можно этого не допустить?
Ой Светлана. Как много в мире доверчивых людей. Никто. НИКОГДА. При займе, при кредите, не попросит внести предоплату. Это обычный развод. Обращайтесь в мусарню. Заявление не примут, но обращайтесь через интернет-приемную УМВД Перми.