«Продам нежилое помещение в жилом доме - свидетельство о праве и технический план в наличии»
Собираюсь продать нежилое помещение в жилом доме (бывшая квартира) переведена в нежилое 2003 г. на руках свидетельство о гос. регистраций права от 17 января 2004 г. и технический план на нежилое помещение, встроенное в жилое здание от 20 ноября 2003 г.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно обновить все документы БТИ..они у вас устарели...Технический план, Кадастровый паспорт.
Свидетельства с регистрационной палаты менять не нужно.
Спасибо за ответ!