Возможно ли устроиться дежурным в полицейский участок с учетом наркологии?
Чтобы устроиться в полицию надо представить документы о том, что вы никогда нигде не стояли на учете и не совершали никаких правонарушений - потом эту информацию будут тщательно и долго перепроверять;
Александра Миронова, если вы состоите на учете ПНД, не возьмут на службу в полицию. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
В полицию НЕ "устраиваются", а поступают на службу! А с Вашей "историей", Вам вряд ли удастся служить в полиции.
С учётом громадного некомплекта личного состава, скоро наверное и наркоманов начнут принимать.
Сейчас пока нет.
Перспектив нет никаких для поступления на службу в силовые структуры.
Всё настоящее делается в прошлом.