Как погасить задолженность по гвс и отоплению в Т Плюс Энергосбыт - проблемы с оплатой и возможные пути решения
Здравствуйте. Если Вы приобрели жильё с долгом от предыдущего собственника, то его долги к Вам не переходят, кроме капремонта.
С, уважением
Они были полностью не должны перед этой компанией. Есть подтверждающие документы от данной организации. Мы долго не жили в квартире новой и ЖКХ были указаны на предыдущих хозяев. Возможно, за нами долг этот идет, так как платили по фамилии предыдущих собственников, но на период когда квартира уже была наша.
Нам сказали что сумма долга 1125,52 входит в стоимость ежемесячного тарифного платежа 3233,80, так ли это?
Большое Вам спасибо за ответ!