Поменяла лицевой счёт некорректно - пенсионеру пришлось заплатить недополученный счёт за горячую воду
Въехав в купленную квартиру, отправила документы во все коммунальные службы со всеми необходимыми справками. Поменяли лицевой счёт. Не обратила внимание, что вместо трёх человек по сданным документам в квитанции приходит количество проживающих - два. Через год пришел перерасчёт за 1.5 года - доначислено за одного человека (за горячую воду. Счётчиков нет). Я пенсионер. Не могу заплатить сразу такую сумму (почти 10 000₽). Моя оплошность - просто платила по квитанции. Но с моей стороны были отданы все копии документов. Посоветуйте, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Оплачивайте частями - - - сверьте расчеты еще раз.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Вы можете написать заявление на предоставление рассрочки.
Спасибо, буду знать.
Маргарита, добрый вечер. В данном рассматриваемом случае вариант только один - рассрочка.
Надо написать заявление в письменной форме.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам нужно будет в суд обратиться и решить ваш вопрос в судебном порядке.