Получено финансирование от Тинькофф банка на приобретение автомобиля - беспроцентный займ или обычный кредит?
Вряд ли беспроцентный...
Почитайте вашу заявку, там скорее всего прописано, что денежные средства перечисляются по кредитному договору
или в вашей заявке прописано что-то вроде, что с условиями кредитования согласна...
В заявке указано: направляя оферту заёмщик соглашается с условиями банковского обслуживания, размещённых на сайте банка
Здравствуйте. Тогда Вы однозначно попали на кредит. Читайте условия банковского обслуживания.
С, уважением
А договор залога может быть признан ничтожным, если есть только согласие в этой же заявке. При этом не указаны существенные условия договора.