Как подать на развод и раздел имущества с гражданином Казахстана в Казахстане?
Хочу развестись с мужем, я гражданка России, он гражданин Казахстана, имеется недвижимое имущество, хочу подать в суд на раздел по его месту жительства, т.е. в Казахстане, собственность оформлена на него и находиться в России, документы на квартиру все у него он мне их не дает, как подать на раздел имущества в Казахстане, какие нужны документы? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Елена! Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Спасибо за ответ!