Возможно ли разделение долгов по ипотечной квартире, в которой я не проживаю?
В вашем возражении одна вода, куча норм права, которые никому не нужны, это формально составленный документ, который не представляет особой ценности. Для того, чтобы грамотно проконсультировать необходимо видеть сам иск и задать несколько вопросов.
Это не заявление, а судебное извещение. Читайте внимательно ответы
Вам лучше обратится к юристу чтобы Вам помогли грамотно составить отзыв на иск. Такая работа может быть только платная.
Здравствуйте. Можете обратиться к юристам в личные сообщения для юридической оценки документов.
В суд можно писать любые возражения. Но чтобы они были восприняты судом, возражения следует как минимум писать профессионалу. Профессионал Вам на ваш вопрос и не ответит, так как иск не читал, дела не видел.