LSN Messenger
Хабаровск, 08.02.2024, 02:00

Возможно ли разделение долгов по ипотечной квартире, в которой я не проживаю?

Вопрос №21110400 из г. Хабаровск
опубликован 08.02.2024, 02:00
Подойдет ли такое возражение в суд. Бывший муж подал на разделение долгов по ипотечной квартире, в которой я не проживаю и на неё не претендую
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем возражении одна вода, куча норм права, которые никому не нужны, это формально составленный документ, который не представляет особой ценности. Для того, чтобы грамотно проконсультировать необходимо видеть сам иск и задать несколько вопросов.

08.02.2024, 02:12
Оценка автора вопроса:

Вот такое заявление пришло

08.02.2024, 02:18
Прикреплённые файлы:

Это не заявление, а судебное извещение. Читайте внимательно ответы

08.02.2024, 02:20

Вам лучше обратится к юристу чтобы Вам помогли грамотно составить отзыв на иск. Такая работа может быть только платная.

08.02.2024, 03:40

Здравствуйте. Можете обратиться к юристам в личные сообщения для юридической оценки документов.

08.02.2024, 03:42

В суд можно писать любые возражения. Но чтобы они были восприняты судом, возражения следует как минимум писать профессионалу. Профессионал Вам на ваш вопрос и не ответит, так как иск не читал, дела не видел.

08.02.2024, 09:15