Вёз человека в такси Мне человек перевёл денег случайно, на следующий день написал заявление
Вы должны вернуть деньги обратно.
Если вызовут в полицию, скажите, что вам по ошибке перевели деньги.
Так я вернул деньги через мобильный банк и взял справку выписку для следователя для дела, но она хочет оформить кражу, что может быть и что подскажите колеги
А в чем заключается вопрос?!
Какой выход из положения
Из какого положения?
Здравствуйте вёз человека в такси, он сделал перевод ошибочно, на следующий день мне позвонили из полиции, я поехал в банк отправил человеку ошибочный перевод в полном объёме,пройдя в отдел потерпевший не имеет претензий но стоит на своём что он не переводил мне денег, что я перевёл,как быть в этом случае?
Показания я не стал давать так как не было повестки, меня отпустил и дали повестку на другой день для дачи показаний? Что делать в таких обстоятельствах?