Белгород, 08.02.2024, 03:12

Вёз человека в такси Мне человек перевёл денег случайно, на следующий день написал заявление

Вопрос №21110441 из г. Белгород
опубликован 08.02.2024, 03:12
Вёз человека в такси Мне человек перевёл денег случайно, на следующий день написал заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны вернуть деньги обратно.

Если вызовут в полицию, скажите, что вам по ошибке перевели деньги.

08.02.2024, 03:51

Так я вернул деньги через мобильный банк и взял справку выписку для следователя для дела, но она хочет оформить кражу, что может быть и что подскажите колеги

08.02.2024, 03:54

А в чем заключается вопрос?!

08.02.2024, 03:34

Какой выход из положения

08.02.2024, 03:41

Из какого положения?

08.02.2024, 03:45

Здравствуйте вёз человека в такси, он сделал перевод ошибочно, на следующий день мне позвонили из полиции, я поехал в банк отправил человеку ошибочный перевод в полном объёме,пройдя в отдел потерпевший не имеет претензий но стоит на своём что он не переводил мне денег, что я перевёл,как быть в этом случае?

Показания я не стал давать так как не было повестки, меня отпустил и дали повестку на другой день для дачи показаний? Что делать в таких обстоятельствах?

08.02.2024, 03:46