Покупка машины у второго хозяина - проблемы с постановкой на учёт?

Купил машину, у второго хозяина он вписан в птс и стс, начинаю пробивать машину в базе гибдд пишет что такого транспорта нету, вбиваю стс первого хозяина информация появляется, будут ли проблемы с постановкой на учёт
Лучший ответ

До покупки проверять нужно ж...

Не будет проблем, если по вин номеру стоит на учёте и нет запретов