Пенза, 08.02.2024, 07:46

Как подать заявление о нападении бывшего парня, разбившего стекло у водительской двери?

Вопрос №21110664 из г. Пенза
опубликован 08.02.2024, 07:46
Вчера напал бывший парень. Разбил стекло у водительской двери, мне попали осколки. Полиция взяла заявление только за порчу имущества. Можно ли в этой ситуации подать еще заявление о нападении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно.

08.02.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А какое наказание ему грозит?

08.02.2024, 07:51

Штраф, скорее всего.

08.02.2024, 09:30

Доброе утро

Можно подать заявление о нападении.

08.02.2024, 08:52

Можно.

08.02.2024, 09:38