Уфа, 08.02.2024, 10:05

Почему невозможно сняться с учета и получить права с диагнозом F71 в психиатрическом диспансере?

Вопрос №21110958 из г. Уфа
опубликован 08.02.2024, 10:05
Почему в псих. Диспансере и врач и заведующая, говорят, что со второй группой инвалидности, невозможно сняться с учета и получить права? Что диагноз даже если снимут, то данные все равно останутся и не уйдут в архив. Диагноз f71.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диагноз суд не снимает, только комиссия психиатров

08.02.2024, 10:42

Мы просили комиссию у заведующей, она отказывает.

08.02.2024, 10:43

Тогда в Минздрав с жалобой

08.02.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:

С таким диагнозом ВУ Вам не видать, к сожалению.

08.02.2024, 10:28

Почему другие юристы пишут, что возможно снять диагноз, через суд?

08.02.2024, 10:35