Как исправить ошибку в отчестве в удостоверении ударника двенадцатой пятилетки без данных в архиве организации
Зульфия! Вам нужно подать заявление в суд на основании ст. 264 ГПК РФ
"1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;"
Если в архиве данных нет и организации ужн нет, тогда только через суд можно установить юридический факт.
В таком случае карандашиком)
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании юридического факта