Обращение к обществу - помогите вернуть детей Чупровой Вере Ивановне!
Вам необходимо отказ обжаловать в судебном порядке. Маленькая заработная плата не является прямым основанием отказа.
Вы не можете мне помочь?
Обжалуйте отказ в суд.
Отказ можно обжаловать в суде или написать жалобу в прокуратуру. Конечно детям лучше с бабушкой, чем в детском доме... Или всё таки есть другие претенденты на опекунство? Где отец детей находится?
Отца она дочка поранула он умер дети остались одни: Холела невестка забрать ей тоже отказали: Дети домой просятся: Я уже не знаю куда обратиться? Прошу вас помогите!
Обжалуйте отказ в суде маленькая зарплата не аргумент
У нас бабушкам всем дают у них пенсия 15:16 тысяч им дают детей: У них ко мне какая то неприязнь я не знаю: Куда обращаться
В суд обращайтесь с административным иском об обжалование отказа.