Чита, 08.02.2024, 11:25

Обращение к обществу - помогите вернуть детей Чупровой Вере Ивановне!

Вопрос №21111173 из г. Чита
опубликован 08.02.2024, 11:25
Я Чупрова Вера Ивановна у меня такая ситуация: у меня дочку посадили детей забрали у нее: Я подала в органы опеки мне отказывают уже три раза: отказ что зарплата маленькая: а у нас в Забайкалье везде зарплаты маленькие Помогите забрать детей пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо отказ обжаловать в судебном порядке. Маленькая заработная плата не является прямым основанием отказа.

08.02.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ я рада что ответили

Вы не можете мне помочь?

08.02.2024, 11:38

Обжалуйте отказ в суд.

08.02.2024, 11:27

Отказ можно обжаловать в суде или написать жалобу в прокуратуру. Конечно детям лучше с бабушкой, чем в детском доме... Или всё таки есть другие претенденты на опекунство? Где отец детей находится?

08.02.2024, 11:28

Отца она дочка поранула он умер дети остались одни: Холела невестка забрать ей тоже отказали: Дети домой просятся: Я уже не знаю куда обратиться? Прошу вас помогите!

08.02.2024, 11:33

Обжалуйте отказ в суде маленькая зарплата не аргумент

08.02.2024, 11:30

У нас бабушкам всем дают у них пенсия 15:16 тысяч им дают детей: У них ко мне какая то неприязнь я не знаю: Куда обращаться

08.02.2024, 11:36

В суд обращайтесь с административным иском об обжалование отказа.

08.02.2024, 11:51

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034