LSN Messenger
Кемерово, 08.02.2024, 12:19

Оформила займ под мат капитал. Либо ребенку нет 3 лет. Могу ли я отказаться от этого займа? Если передумала покупать дом.

Вопрос №21111343 из г. Кемерово
опубликован 08.02.2024, 12:19
Оформила займ под мат капитал. Либо ребенку нет 3 лет. Могу ли я отказаться от этого займа? Если передумала покупать дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться, только займ придётся вернуть Если вы его взяли

08.02.2024, 12:47

А если ещё нет ответа я могу позвонить и отказаться?

08.02.2024, 18:37

Нужно почтой РФ с описью вложения направить, отказываюсь от договора такого-то.. дата подпись.

08.02.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить соглашение о расторжении договора

.

Пишите юристу в личном сообщении на сайте или вотсап вайбер телеграмм

08.02.2024, 12:23

Без согласия банка, который давал вам займ отказаться не сможете

08.02.2024, 12:23

А как это согласие получить?

08.02.2024, 12:24

Соглашение же о расторжении договора возможно только по согласия сторон Само посебе такое соглашение если другая сторона против -ничего не даст.

08.02.2024, 12:24

Да, можете.

08.02.2024, 12:42