Оформила займ под мат капитал. Либо ребенку нет 3 лет. Могу ли я отказаться от этого займа? Если передумала покупать дом.
Можете отказаться, только займ придётся вернуть Если вы его взяли
А если ещё нет ответа я могу позвонить и отказаться?
Нужно почтой РФ с описью вложения направить, отказываюсь от договора такого-то.. дата подпись.
Здравствуйте!
Да. Необходимо подготовить соглашение о расторжении договора
.
Пишите юристу в личном сообщении на сайте или вотсап вайбер телеграмм
Без согласия банка, который давал вам займ отказаться не сможете
А как это согласие получить?
Соглашение же о расторжении договора возможно только по согласия сторон Само посебе такое соглашение если другая сторона против -ничего не даст.
Да, можете.