Требования и процедура оформления временной регистрации для годовалого ребенка в Москве
Я хочу сделать временную регистрацию на один год (или иной срок больше или меньше) для годовалого ребенка, который на данный момент нигде не зарегистрирован, по месту моей постоянной прописки в Москве.
Вопросы - нужно ли для этого присутсвие и согласие всех совершеннолетних членов семьи прописанных в данной квартире - квартира не приватизирована. В Жеке (или как он там называется сейчас) уверяют что надо.
Обязана ли я платить какой-то штраф за позднюю регистрацию?
На какие пункты какого закона ссылаться?
Собственно регистрация нужна только чтобы получить загранпаспорт ребенку
Спаисбо!
Я зарегистрированна в этой квартире в Москве
Отец ребенка в военной части в подмосковье