Дать ли им постоянную регистрацию (невестке и ребенку), или лучше настоять на временной регистрации?
Уважаемая Татьяна !
Ваш юридический запрос не простой, т.к. основан не только на
правовой основе, но и на этической.
Если чисто с правовой точки зрения, то лучше в данном случае
зарегистрировать «будущую невестку» с несовершеннолетним ре-
бёнком по месту пребывания (регистрация временная), а не по мес-
ту жительства (регистрация постоянная) в указанном Вами жилом
помещении в Санкт-Петербурге. Срок регистрации по месту пребы-
сделать не более ОДНОГО года.
Вам лучше по данному вопросу получить подробную юридичес-
кую консультацию у юриста или у адвоката, а ещё лучше письмен-
ную со ссылкой на нормы ( статьи) действующего жилищного зако-
нодательства. Что бы в дальнейшем избежать ненужных судебных
разбирательств.
Всего Вам доброго.