Красноярск, 08.02.2024, 14:13

Если мошенники узнали номер ИНН, что делать.

Вопрос №21111732 из г. Красноярск
опубликован 08.02.2024, 14:13
Если мошенники узнали номер ИНН, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего. Не так это и страшно.

С уважением.

08.02.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать))) не страшно, мошенники ничего не смогут сделать, не переживайте)))

08.02.2024, 14:20

Ничего не делать. Номер ИНН не является конфиденциальной информацией.

08.02.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо

11.02.2024, 11:23

А если еще и фото паспорта у них будет? Стоит напрягаться? Или тоже не страшно

08.02.2024, 15:56

Артем,, если у мошенников будет цель нагреть конкретного человека, то они найдут способы и без паспорта, и без иных сведений.

11.02.2024, 11:30