Проблемы с ипотекой - отсутствие документов и недостаточная сумма. Как найти правду и решить ситуацию?
Мы живем на съемной квартире 21.08.12 мы получили одобрение на ипотеку до 21.12.12 нашли подходящую квартиру 7.09.12 мы заключили предварительный договор купли продажи! Они нам обещали дать документы для банка в октябре, потом сказали в ноябре, и т.д ипотека закрылась они нас попросили открыть ее снова мы ее открыли, нобанк нам дал сумму меньше теперь мы не знаем что делать где искать правды и как нам быть резницу между суммами нам брать не где (первоночальный взнос как молодая семья мы сделали 10%от стоимости квартиры)... помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Татьяна, надо смотреть документы, обратитесь к очному юристу. Посмотрите, что сказано в предварительном договоре. На кого распределяются риски.
Спасибо за ответ!
Все условия должны быть в подписанном вами преддоговоре. Если застройщик его не исполнил, обращайтесь с претензией. При несогласии в суд.
Спасибо за ответ!