Возможно ли получить справку о тяжести ранения для губернаторских выплат при повторном ВВК военном госпитале? Возможно ли ее получить?
Можно ли получить справку о тяжести ранения для губернаторских выплат при повторном ввк в военном госпитале от части
Смогут ли там ее выдать
Лучший ответ
Обязаны. Если вопрос причинно-следственной связи поставлен в направлении.