Он утверждает, что работает в военном госпитале в Сирии и просит меня отправить письмо в ООН, чтобы отпустили его в отпуск. Это правда?
Это мошенники, старые сказки. Дальше будет просить денег. Не верьте.
Попросите его удостовериться свою личность и проверьте, контракт он может разорвать и без ваших писем.
Не советую Вам вести переписку с незнакомым мужчиной. Может оказаться, что это аферист или же из ИГИЛ. Это ещё хуже. Для Вас это может плохо кончиться. Нет никаких пожизненных контрактов с ООН.
Здравствуйте. Вы нарвались на мошенника.
Вам лапшу на уши вешает мошенник, будьте осторожны и не верьте в эти сказочки.
Здравствуйте! Это классическая мошенническая схема. Прекратите и удалите переписку. Денег не высылайте.
На правду это вообще не похоже.