Как правильно действовать, если пропал исполнительное производство по алиментам - ждать или бить тревогу?
Пристав мог направить исполнительный документ по месту работы должника, чтобы работодатель сам занимался перечислением. Уточните обстоятельства дела у пристава
Должник нигде не работает
Подскажите, пожалуйста. На сайте указано, что дело окончено 5.02.2024. Разве такое может быть? Меня никто об этом не оповестил. Теперь алименты не будут приходить?
Окончили актом, видимо. Вам должно прийти Постановление об окончании ИП и акт. Можете подать жалобу. В течение трех лет подать повторно.
Но чтобы в такие сроки оканчивали дела по алиментам... Приставы в Иваново рисковые)