Салехард, 08.02.2024, 17:35

Можно ли в России с видом на жительство сделать корочку охранника 6-го разряда.

Вопрос №21112065 из г. Салехард
опубликован 08.02.2024, 17:35
Можно ли в России с видом на жительство сделать корочку охранника 6-го разряда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с законодательством Российской Федерации, граждане иностранных государств с видом на жительство на территории РФ имеют равные права и обязанности с гражданами России. Следовательно, они могут претендовать на получение удостоверения охранника, если соответствуют требованиям, установленным для данной профессии.

08.02.2024, 17:42
Оценка автора вопроса:

Не могут УЧО получить иностранцы

ст.1.1 Закона

частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;

08.02.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:

Нет конечно

НЕ могут иностранные граждате получить УЧДЖ

Не могут УЧО получить иностранцы

ст.1.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 25.12.2023) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;

08.02.2024, 18:08

Только при получении гражданства РФ вы сможете оформить себе документы - ст.1.1. Закона РФ от 11.03.1992 № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

08.02.2024, 18:18