Возможно ли получить корочки охранника по статье 18 Б и как их переосвидетельствовать?
Статья 18 Б
Могу ли я с данной статьей получить корочки охранника (пойти учиться на охранника)? могу ли я переосвидетельствовать эту статью и могут ли ее снять с меня
(очень бы хотелось) и что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Что за статья??? годности??
Статья 18"б" - "Расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные"