Как вернуть списанные приставами деньги по алиментам, суд уменьшил сумму?

Вопрос в следующем.

Бывшая жена подала на мена на алименты (повторно), ранее исполнительное производство было закрыто, подала за прошлые 2 года (2021 и 2022) якобы она не получала денег (я переводил ей на карту).

Приставы возобновили ИП и списали с карт сумму в 120000 рублей в счет погашения задолженности (они насчитали 140.000. На момент возобновления ИП, я на приеме у пристава объяснил ей, что алименты оплачивал, показал квитанции, но та встала на сторону бывшей жены которая говорила, что деньги не получала. Я подал в суд, приложил доказательства, суд сумму алиментов уменьшил до 20,000 рублей по ИП, как мне теперь вернуть деньги, которые пристав с меня списала? Получается я должен был 20.000, а не 120.000...

Лучший ответ

С ФССП взыскать излишне взятые с вас деньги.

С уважением.

Писать заявление приставам и приложить решение суда.