Вопросы исполнительного производства при задолженности 120000 рублей - оплата, ограничения и возможные последствия
Василий, добрый день.
В данном рассматриваемом случае пристав имеет полное право вновь наложить ограничения, если долги не будет погашаться.
С уважением.
Чудес не бывает. Их снова установят.
Как сняли, так обратно могут всё вернуть.
Вот вам и последствия.
Пристав в любой момент может наложить ограничения, если не будете погашать задолженность.
Добрый день!
Можете спокойно распоряжаться имуществом, с которого сняли запреты регистрационных действий.
Но помните, что пристав по своему усмотрению вновь может наложить эти запреты.