Как защитить придомовой сарай от сноса при попадании в охранную зону объекта наследия культуры
Не совсем понял, как взаимосвязано печное отопление, отказ в проведении центрального отопления и сарай.
Если сарай возведен незаконно, на территории принадлежащей муниципалитету, то снос неизбежен. Причём за Ваш счёт.
Можете отказаться и ждать суда, где и нужно будет приводить все свои аргументы в отношении законности нахождения сарая в данном месте. Но проблема в том, что если речь о придомовой территории, то законность его нахождения в этом месте должна быть обоснована
Снос незаконно й постройки на основании решения суда.