Каким образом выгодно рассчитать компенсацию за снос жилья в центре города, купленного на материнский капитал? Стоит ли выделять доли с учетом прописанных 4 человек на 18 квадратных метрах?
Что делать если жильё в центре города куплено на маткапитал но планируется снос под застройку, что мы получим взамен? Выделять доли или нет? На 18 метрах прописаны 4 человека
Лучший ответ
Тогда мы на эти деньги ничего не купим и дети останутся без жилья и я ещё по шапке получу от опеки. Так?