Как избежать претензий ФНС при ликвидации ООО с номинальным уставным капиталом 10 рублей?
Приступаю к ликвидации старого ООО. ООО перерегистрировалось из ТОО в 1998 году и в Уставе "Уставной капитал" 10 рублей. В ЕГРЮЛ тоже 10 рублей. Могут ли быть претензии у ФНС при закрытии. Пока работали претензий не было.
Лучший ответ
Вообще, вы давно должны были его увеличить.
Было несколько требований в законодательстве об увеличение.
С уважением.
Нет, при закрытии претензий тоже не будет.