Калуга, 08.02.2024, 21:54

Имеет ли право бухгалтер предоставлять льготы рабочему без справок на льготы?

Вопрос №21112990 из г. Калуга
опубликован 08.02.2024, 21:54
Имеет ли право бухгалтер предоставлять льготы рабочему без справок на льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогаю вам отвечаю на ваш вопрос БЕСПЛАТНО, а вы меня в черный список.

Вас привлекут скорее всего по ст. 159 УК РФ.

08.02.2024, 22:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Конечно нет,

08.02.2024, 21:58

Бухгалтер требует справку с места учебы сына так как предоставляла мне льготы но справку о том что ребенок учится я не предоставляла в том году так как ребенок отчислился. Теперь требуют справку потому что мне предоставляли льготы, но взять мне её не где скажите пожалуйста чья тут вина бухгалтерии или моя?

08.02.2024, 22:05

Возьмите справку сейчас, на то время пока сын учился!

08.02.2024, 22:07