Помощь адвоката при задержании - как защищать свои права в суде
При задержании У меня изъяли две штучки из земли и две во рту которые были для меня но полиция мне сказала говорит что это тоже для продажи так как я не пойду на подписку если буду противопятствуй что мне делать сейчас начались суды Я хочу сказать правду но адвокат меня оговаривает?
Лучший ответ
Вам грозит реальное лишение свободы, если у Вас был серьезный наркотик. Надо договариваться со следствием.