Как правильно оформить машину в наследство после смерти мужа?
Год назад у меня умер муж, есть сын от первого брака наследник, и я жена. Вопрос такой-есть машина кредитная, сын предлагает мне взять машину и оформить ее на меня, а кредит оплатит сам т.е берет на себя погашения кредита. Я что то сомневаюсь, потом в дальнейшем он сможет претендовать на машину? Т.к кредит погашал он сам
Лучший ответ
Если вы оформите ее на себя, то Без Вашего желания он не сможет ее переоформит в дальнейшем, после выплаты кредита.