Я хочу обратиться к услугам кредитного донора для покупки квартиры, не сможет ли он потом претендовать на неё
"кредитного донора"
Зачем Вы повторяете навязанные слова, которые Вами же и манипулируют..
не существует никаких кр доноров..
Все зависит от того, как будут оформлены документы купли-продажи, а так же Ваши взаимоотношения и порядок расчётов с этим "донором". Есть вероятность того, что Вы окажетесь "донором" для этого якобы кредитора, а он заберет себе всё. При составлении документов в подобных непростых финансовых схемах рекомендую воспользоваться помощью юриста, можете обратиться в личные сообщения или позвонить к юристу сайта.
Скорее всего сможет. Так как кредитных доноров не существует в законе.